Выставка-просмотр «Сто великих»

В библиотеке микрорайона Быхов-1 начала  действовать выставка-просмотр «100 великих», где представлена интересная серия книг с одноименным названием, которую издательство «Вече» начало выпускать с 1998 года.

«Сто великих» – это галерея истории в лицах, событиях, шедеврах культуры. Это одна из самых любимых читателями серия,  удачно соединившая в себе содержательную и доступную форму изложения.

На нашей выставке представлены 26 книг, при этом каждая – кладезь интереснейших фактов. Уникальность серии в том, что энциклопедические знания из разных областей изложены в книгах доступным и понятным языком. Из книг этой серии вы сможете узнать об истории зарождения музейного дела, о знаменитых сокровищах и реликвиях, которые были созданы в разные времена на разных континентах, о катастрофах, которые сопровождают человечество на протяжении всей его многовековой истории, об истории великих изобретений и многое другое. Но помимо полезной информации – это еще и увлекательное чтение, захватывающее не менее, чем остросюжетный детектив.

Познакомьтесь с выставкой серии «Сто великих», прикоснитесь к лучшим образцам мировой литературы, чтобы почувствовать радость открытий!

Выставка будет действовать до 15 февраля.

Будем рады встрече с вами!