Новый год стучится к нам…

Приближается Новый год, самый сказочный и веселый праздник! Это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса!  Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка. Праздничная атмосфера царит повсюду.

И наша библиотека микрорайона Быхов-1 рада поделиться новогодним настроением со всеми! Поэтому мы постарались создать для наших дорогих читателей ту самую сказочную атмосферу, которой славится Новый год. Вас ждут яркие, красочные новогодние книжные выставки, которые помогут вам окунуться в волшебную атмосферу долгожданного праздника. И весь наш коллектив от всей души поздравляет ВСЕХ с этим замечательным праздником! Желаем в Новом 2024 году здоровья, удачи, успехов, мирного неба над головой, ну и, конечно же, исполнения всех Ваших желаний!

Будем рады встречи с Вами в Новом 2024 году!

С уважением, Ваша библиотека микрорайона Быхов-1!!!