Книжная выставка «Зимние книги»

Библиотека микрорайона  Быхов-1 приглашает юных читателей посетить книжную выставку «Зимние книги», на которой подобраны книги для зимнего чтения. Эта выставка для тех, кто хочет сполна ощутить вкус зимы и провести время с пользой.

Зима – совершенно особенная пора года. Это время, когда все, даже взрослые, очень хотят верить в то, что чудеса бывают в обычной жизни, и самые заветные желания, как по волшебству, сбываются.

Мы делимся с вами снежно-морозной подборкой книг для создания волшебного настроения и развеселого зимнего чтения.

На полках выставки вас ждут книги Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», «Ель», Николая Игнатенко «Сказочные путешествия с приключениями», «Зимнее приключение двух братьев», Анны Антоновой «Гадание на снежинке», Крейга Хиллмана «Зимний бал» и многие другие увлекательные книги.

Отдыхайте и читайте с удовольствием!

Ждем вас в библиотеке с 8.30 до 17.30, каждый день, кроме понедельника!