Книжная выставка «Незалежная, моцная і квітнеючая Беларусь»

27 декабря 2021 года на всенародное обсуждение вынесен проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

«Незалежная, моцная і квітнеючая Беларусь», книжная выставка с таким названием действует в библиотеке микрорайона Быхов-1. На ней представлен проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь, комментарии к изменениям, избирательный кодекс.

Напоминаем, что с проектом изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь можно ознакомиться в библиотеке с 8.30 до 17.30 каждый день, кроме понедельника.

Также с проектом изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь можно ознакомиться на сайте https://pravo.by

Либо скачать по ссылке:

Свое мнение относительно содержания проекта изменений и дополнений, а также возможные предложения по его совершенствованию вы можете направлять в Национальный центр правовой информации:

по электронной почте sbor@ncpi.gov.by;

посредством электронной формы;

в письменном виде по адресу 220030, г. Минск, ул. Берсона, 1а, НЦПИ, с пометкой «Конституция».

Поступившие материалы будут обобщаться и систематизироваться Национальным центром правовой информации.