Книжная выставка-совет «Познай себя»

В библиотеки микрорайона Быхов-1 оформлена книжная выставка-совет «Познай себя».

Мы предлагаем вам расширить свои познания, научиться развивать и совершенствовать память, волю, интеллект.

Подобранные нами книги подскажут вам, как стать креативными, незаменимыми и воспитать силу личной ответственности.

Вы узнаете, может ли мысль передаваться на расстояние, существует ли взаимосвязь между человеком и его группой крови, что такое совесть, любовь с точки зрения психологической науки и еще очень много увлекательной и познавательной информации.

Также Вы сможете пройти интересные тесты на внимательность, решить задачи на сообразительность.

Предложенные издания помогут Вам разобраться в себе и окружающих с точки зрения психологии.

Мы ждем Вас в библиотеке с 8.30 до 17.30, каждый день, кроме понедельника.

Будем рады встречи с Вами!