Книжная выставка «Книги с чердака»

Сегодня издается немало новых книг современных авторов, которые хочется прочитать. Но есть книги – давно забытые, но очень интересные и любимые. Они проверены временем и несколькими поколениями читателей. Когда-то этими книгами зачитывались, но и сегодня они заслуживают нашего внимания.

С целью возродить интерес к забытым книгам в библиотеке микрорайона Быхов-1 оформлена книжная выставка «Книги с чердака». Нашим юным читателям и их родителям мы предлагаем произведения Гайдара, Беляева, Крапивина, Прокофьевой, Волкова, Осеевой, Катаева и многих других авторов.

Сотрудники библиотеки постарались подобрать для вас книги, которые захочется прочесть не только детям, но взрослым, которые на примере своих предпочтений передадут подрастающему поколению интерес к незаслуженно забытым книгам.

Если Вас заинтересовали представленные книги, приходите в нашу библиотеку! Выставка будет действовать весь месяц.

Время читать забытые книги!

Мы вас ждем!