День новой книги «Библиотека – читателю, читатель – библиотеке»

В библиотеке микрорайона Быхов-1 прошел День новой книги «Библиотека – читателю, читатель – библиотеке».

В течение всего дня работники библиотеки проводили для читателей тематические обзоры и беседы по новым книгам. Вниманию читателей были предложены новинки художественной литературы, поступившие в библиотеку, а также новые номера любимых журналов.

Вся литература представлена на книжной выставке «Внимание, новинки».

Среди новинок читатели увидели  издания популярных авторов: Татьяны Устиновой, Марины Серовой, Галины Романовой, Татьяны Поляковой, Владимира Колычева, Виктора Пронина и других.

Современные любовные романы как жанр пользуются огромной популярностью, и в этом нет ничего удивительного – ведь это книги о нашем времени и о нас самих. В этих книгах элементы детектива, фентези, приключений и даже триллера. Все это делает этот жанр еще более увлекательными и неожиданными.

Книги Марии Метлицкой, Марты Кетро, Марии Жуковой, Елены Михалковой, Татьяны Степановой и многих других авторов ждут вас в библиотеке.

Читатели же в свою очередь в этот день подарили свои книги библиотеке. Среди них такие авторы, как: Сара Райнер, Фиона Валпи, Филлис Дороти Джеймс, Ольга Володарская, а также книги классиков и детская литература.

День получился насыщенным, интересным и запоминающимся. Библиотека приобрела новых друзей и новых читателей.