Выставка-загадка «33 секрета солнечного лета»

Вот и настало долгожданное лето. Лето – замечательная пора, это детский смех, улыбки и просто хорошее настроение. Во время летних каникул, дети открывают мир и себя в этом мире, осваивают летнее пространство времени, пытаются узнать что-то новое. А еще лето – это время читать!

В библиотеке микрорайона Быхов-1 на детском абонементе оформлена выставка-загадка «33 секрета солнечного лета». Что же это за загадка такая?

На выставке представлены детские книги известных авторов, среди которых  разместились силуэты литературных героев этих книг. Ребятам нужно угадать сказочного персонажа по силуэту и найти произведение с его участием. Разве не увлекательное занятие?

Обычная, казалось бы, выставка, превращается в веселую игру и не может не привлечь к себе внимания юных читателей. Приглашаем всех желающих окунуться в мир книг и волшебства.

Мы ждем, вас, в нашей библиотеке на протяжении всего лета!