Игровая программа «Лето семицветное»

Около Центра культуры, народного творчества и ремесел состоялось праздничное открытие летней игровой площадки «Веселое лето». Ребятам была представлена игровая программа «Лето семицветное», которую совместно подготовили и провели сотрудники ЦКНТиР, библиотекари библиотеки м-на Быхов-1, педагоги ДШИ.

В самом начале программы к ребятам в гости  пожаловала Забавушка с праздничным настроением и волшебным  сундуком с различными забавами.

Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, викторинах «Из какой сказки эта вещь?», отгадывали загадки, встречались со сказочными героями. Также звучали музыкальные номера, был проведен конкурс рисунка на асфальте «Мое лето».

В конце мероприятия ребята станцевали флэш-моб и получили заряд положительных эмоций на все лето.