Выставка-признание «Весь мир начинается с мамы…»

Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе!

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо…
И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! Уже стало давней традицией 14 октября отмечать День матери.

К этому дню в библиотеке микрорайона Быхов-1  на абонементе  для детей оформлена выставка-признание «Весь мир начинается с мамы…», которая  посвящена этому замечательному, светлому празднику.

На выставке представлены невероятно добрые, интересные и искренние детские книги, посвященные самому близкому и родному человеку на свете – маме, которые так приятно будет прочитать вместе с детьми, узнавая самих себя в каждой строчке. В них стихи, поздравления, веселые рассказы.

Дети старались сделать этот день незабываемым: писали ласковые слова, поздравления своим мамам на сердечках и приклеивали их на огромное сердце, а также читали любимые стихи.

Коллектив библиотеки от всей души поздравляет всех мам с праздником! Желаем Вам здоровья, сил и терпенья, пусть в Ваших семьях царит мир,  покой, радость и счастье!

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!