Книжная выставка «Мир мужских увлечений»

Счастлив тот, кто посвящает свой досуг любимому занятию. Это позволяет никогда не скучать, развиваться и самовыражаться. Увлечения делают жизнь человека ярче, интереснее и настраивают на позитив. Приятное занятие отвлекает от однообразия будней, спасает в трудных жизненных ситуациях, а иногда становится средством заработка и профессиональным призванием.
Хобби и увлечения достаточно разнообразны. У мужчин – это, в основном, рыбалка и охота, туризм, активные виды спорта. Чем же можно увлекаться и как найти хобби по душе?  В этом помогут вам наши книги.

В читальном зале библиотеки микрорайона Быхов-1 посетителям и читателям  предложена интересная, познавательная выставка под названием «Мир мужских увлечений», адресованная любителям-охотникам, рыболовам, пчеловодам, натуралистам, садоводам и огородникам.

Данная выставка – своеобразная энциклопедия традиционных увлечений мужчин. Посетители выставки найдут множество полезных советов для удачной охоты или рыбалки.

А такие книги как «Дизайн: планировка участка и сада» и «Деревянный дом: иллюстрированное пособие по строительству» раскроют многие секреты бывалых дачников.

Так же вы найдете здесь книги об автомобилях, восточных единоборствах и игре на гитаре.

А может, вам приглянется то, о чем вы и подумать не могли раньше!

Ждем вас в библиотеке с 8.30 до 17.30, каждый день, кроме понедельника!

Выставка будет действовать до 31 октября.

Будем рады встречи с вами!