Районная акция «Быховщина — территория здоровья»

Библиотека микрорайона Быхов-1 приняла участие в районной акции «Быховщина — территория здоровья», которая проходила около Государственного учреждения «Быховский районный физкультурно-оздоровительный центр».

Библиотекари подготовили книжную выставку «Книга на службе здоровья», на которой были представлены книги о здоровом питании, о здоровье детей, о народных рецептах укрепления здоровья, траво- и медолечении.

Здоровый образ жизни подразумевает правильную организацию питания, равномерные физические нагрузки, регулярный отдых – в общем, все то, что поддерживает и укрепляет организм.

Придерживайтесь здорового образа жизни, правильно питайтесь, сохраняйте физическую активность, приведите в порядок нервную систему.

Все это даст вам возможность поддерживать отличную форму и чувствовать себя бодрым, энергичным, благополучным человеком.