Книжная выставка «Возьмите книгу в круг семьи»

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Праздник учрежден резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН  20 сентября 1993 года.

«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»,-  говорил Лев Николаевич Толстой. Действительно, нет для человека ничего более важного, чем семья и отношения с самыми близкими людьми. Семья — это атмосфера любви, понимания и поддержки, которая дает человеку веру в себя.

Семья остается хранительницей культурных традиций, общечеловеческих ценностей и преемственности поколений.

В преддверии Международного дня семьи в библиотеке микрорайона Быхов-1 оформлена книжная выставка «Возьмите книгу в круг семьи».

Читателям предложен большой выбор художественных  произведений для всей семьи для чтения на досуге и в семейном кругу.