Книжная выставка-рекомендация «Семейный ЧИТАЙмер»

Семейное чтение – замечательная традиция. Важно, когда ребенок приходит в библиотеку вместе с родителями, когда они вместе выбирают книгу, вместе читают ее и обсуждают.

Лучшая книга в мире та, которую ребенок прочитал и полюбил ее. К Международному дню семьи в библиотеке микрорайона Быхов-1 оформлена книжная выставка-рекомендация «Семейный ЧИТАЙмер», которая поможет подобрать для совместного чтения в семье лучшие книги знаменитых авторов.

Литература на выставке представлена в разделах «Читаем с мамой», «Читаем с папой», «Читаем с бабушкой», «Читаем сами».

На выставке вы найдете книги различных авторов детской литературы  Валентина Катаева, Льва Толстого, Татьяны Александровой, Виктора Драгунского, Кира Булычева и многих других.

Все желающие могут взять книгу для увлекательного чтения домой.

Ждем вас в библиотеке с 8.30 до 17.30.

Будем рады встрече с вами!