Книжная выставка-призыв «Открой книгу, и чудеса начнутся!»

Начались весенние школьные каникулы, и у ребят появилось много свободного времени. А для того, чтобы провести его с пользой, необходимо найти совсем немного времени для чтения и обсуждения интересных и познавательных книг.

Специально для юных читателей библиотека микрорайона Быхов-1 в рамках Недели детской и юношеской книги подготовила книжную выставку-призыв «Открой книгу, и чудеса начнутся!», открытие которой состоялось 27 марта. Выставка знакомит ребят с современной детской литературой, а также с любимыми многими поколениями произведениями детских классиков – Николая Носова, Евгения Велтистова, Виктора Драгунского, Виталия Бианки, Виктора Голявкина и многих других. Каждый читатель найдет себе книгу по душе, сможет взять на дом сказки или рассказы, прочитать захватывающие волшебные приключения или добрые истории о зверятах.

Приходите к нам в дни весенних каникул!

Увлекательный книжный мир открыт для каждого из вас!