Книжная полка «Праздник Рождества»

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. Каждый год ночь перед Рождеством окутывается в неповторимый ореол таинственности и романтики. Традиции этого праздника, исполненного подлинной человечности и доброты, высоких нравственных идеалов, в наши дни открываются и осмысливаются вновь. Праздник спокойствия и мира, Мира человека с богом.

В преддверии праздника Рождества Христова работники библиотеки микрорайона Быхов-1приглашают всех желающих посетить яркую, красочную книжную полку «Праздник Рождества», которая расскажет об истории народных праздников, новогодних и рождественских традициях, приметах и поверьях, связанных с ними. Во многих странах эти праздники считаются волшебными и магическими. Здесь вы найдете книги о Рождестве, Библию в рисунках и гравюрах, рождественские сказки.

Волшебную атмосферу создает праздничное оформление, рождественские сувениры, новогодние открытки и игрушки.

Ждем вас в библиотеке с 8.30 до 17.30.

Будем рады встрече с вами!