Волшебство под Новый год

Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января (а в большинстве стран начало года приходится именно на эти числа) случаются самые настоящие чудеса!

Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка. Праздничная атмосфера царит повсюду.

И наша библиотека микрорайона Быхов-1 рада поделиться новогодним настроением со всеми! Поэтому мы постарались создать для наших дорогих читателей ту самую сказочную атмосферу, которой славится Новый год.

Прямо у входа Вас встретит веселый Книговичок, затем Вы попадете под снежный вихрь Снежной королевы.  Сможете погреться у новогоднего камина и сфотографироваться на троне самой Снежной Королевы.

Так же Вас ждут яркие, красочные новогодние книжные выставки, которые помогут вам окунуться в волшебную атмосферу долгожданного праздника.

Приближается Новый год, самый сказочный и веселый праздник!

И весь наш коллектив от всей души поздравляет ВСЕХ с этим замечательным праздником!

Желаем в Новом 2021 году здоровья, удачи, успехов, мирного неба над головой, ну и, конечно же, исполнения всех Ваших желаний!

Будем рады встречи с Вами всегда!

С уважением, Ваша библиотека микрорайона Быхов-1!!!