Акция-комплимент «Спасибо, что вы наш читатель!»

Ко Дню библиотек Республики Беларусь в филиале «Городская библиотека микрорайона Быхов-1» прошла акция-комплимент «Спасибо, что вы наш читатель!», в которой всем пришедшим посетителям в этот день были подарены сувениры со словами благодарности. Библиотекари говорили «спасибо» своим читателям за то, что они посетили библиотеку и выбрали книги, а читатели благодарили за оказанную помощь в подборе литературы. Библиотека без читателей – всего лишь собрание книг. Поэтому, всем читателям библиотеки хочется сказать: «Спасибо, что Вы наш читатель!».

Библиотека – это место, где можно открыть для себя что-то новое и интересно провести время. Место, которое располагает к углубленному взгляду на мир и на самого себя. Место встреч и общения единомышленников, получения нужной информации. В библиотеке трудятся особенные люди: творческие, креативные, инициативные, — универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями. Поздравляем всех своих читателей с Днём библиотек. Пусть книга остается вашим верным спутником на долгие годы! И поздравляем всех библиотекарей с профессиональным праздником! Пусть в библиотеках всегда будет много читателей, любящих и берегущих книги!