Закрытие летней программы чтения «Летнее путешествие с книгой»

Как быстро пролетело лето, и вновь на школьном дворе будут встречаться  друзья и с восторгом обмениваться впечатлениями о проведенных каникулах. И мы надеемся, что читателям нашей библиотеки тоже будет о чем рассказать. Ведь они стали участниками программы летнего чтения «Летнее путешествие с книгой», которая стартовала 1 июня. Три месяца ребята посещали библиотеку, не теряя интереса к проводимым мероприятиям. Программа была насыщенной, разнообразной и увлекательной. Это и чтение вслух, и всевозможные викторины, конкурсы, веселые старты, турниры для любителей настольных игр, библиотечная площадка «Лапы, уши и хвосты!», островок «Круиз без виз» и многое другое.

На закрытии праздника мы вспомнили, какими захватывающими и интересными были эти каникулы. Веселый смех и шутки сопровождали игры «Угадай мелодию»,  «Кто я? Что я?», просмотр слайд-шоу, составленный из фотографий, сделанных на протяжении лета.

Особенно волнующей была торжественная часть мероприятия, на которой были награждены победители летней программы чтения «Летнее путешествие с книгой». Было сложно выбрать, участники по баллам догоняли друг друга и поэтому были выделены три возраста.

Среди младшего школьного возраста дипломом 1 степени награждена Ященко Ника, дипломом 2 степени Минина Алина и 3 степени Тихонкова Ирина.

Среди среднего школьного возраста диплом 1 степени получила Пузанова Анастасия, диплом 2 степени Мельникова Наталья  и 3 степени Мушинская Анастасия.

Среди старшего школьного возраста диплом 1 степени получила Вашукевич Анна, диплом 2 степени Яновская Ангелина и 3 степени получили два участника – Третьякова Ангелина и Казарян Арина.

Познакомиться с победителями летней программы чтения «Летние путешествие с книгой» вы можете посетив нашу фотогалерею.

А еще ребят ждал сюрприз – боди-арт от преподавателя детской школы искусств Матусевич Юлии Сергеевны.

Закончилось лето, полное открытий и приключений, но мы не прощаемся – все самое интересное еще впереди!