Выставка – рекомендация «Книга на службе здоровья»

Для читателей библиотеки микрорайона Быхов-1 организована выставка – рекомендация «Книга  на  службе  здоровья», которая расширит представление читателей о здоровом образе жизни, будет способствовать формированию положительного отношения к здоровью как к величайшей ценности.

Самый ценный дар, подаренный нам природой – это наше здоровье. Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. Однако многие из нас понимают, как чудесно быть здоровым, только тогда, когда страдают от болезни. Поэтому надо отметить для себя, что беречь свое здоровье надо уже с малых лет, чтобы в дальнейшем не пришлось тратить свое время на посещение врача.

На нашей выставке представлена литература, раскрывающая основные компоненты здорового образа жизни, законы правильного питания, схемы формирования привычек здорового образа жизни и другие полезные книги. Человеческое счастье укладывается в одну короткую фразу: «жить долго и счастливо». И то, и другое просто невозможно без самого ценного, что есть у человека – это здоровье.

Данная выставка поможет читателям научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье.

Ждем вас в библиотеке!