Праздничное открытие летней игровой площадки «Веселое лето»

Праздничное открытие летней игровой площадки «Веселое лето»  прошло около филиала Центра культуры, народного творчества и ремесел. Сотрудники филиала  ЦКНТиР и библиотеки микрорайона Быхов-1, преподаватели ГУО «ДШИ г. Быхова» провели для ребят развлекательную программу «Ключи от лета».

Лето — пора каникул и отпусков, солнечных дней и путешествий, радости, веселья и звонкого детского смеха. Ведущая мероприятия пригласила всех ребят в гости к Лету, где они должны были петь, танцевать, рассказывать стихи. Но вдруг веселое Лето пропало, а чтобы его вернуть, нужно было пройти все испытания и получить ключи от Лета. Ребята участвовали в различных викторинах, конкурсах, выполняли интересные задания, танцевали и веселились. Заработали за это ключи и освободили Лето. Получился интересный и весёлый праздник. Лето только началось и впереди ребят ждёт много интересных, увлекательных мероприятий.