Конкурсно-развлекательная программа «Мы встречаем вместе лето»

Праздничное открытие летней игровой площадки «Веселое лето»  прошло около филиала Центра культуры, народного творчества и ремесел. Сотрудники филиала  ЦКНТиР, библиотеки микрорайона Быхов-1, преподаватели ГУО «ДШИ г. Быхова» провели для ребят конкурсно-развлекательную программу «Мы встречаем вместе лето», которая была посвящена лету и началу долгожданных каникул.

Лето – это самая прекрасная, увлекательная, долгожданная пора для детей. Это время теплых и солнечных дней, отдыха, походов, а еще отличная пора для чтения интересных книг.

Мероприятие началось с прочтения стихов о лете, ребята вспомнили пословицы и поговорки. Затем началось настоящее веселье, ребята с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах. Смекалку и чувство юмора проявили ребята в конкурсе «SMS героев книг». На телефон библиотекаря пришли SMS от различных героев сказок. Ребятам нужно было ответить, кто из сказочных персонажей мог прислать такие сообщения.

В конце мероприятия ребята станцевали флэш-моб и получили заряд положительных эмоций на все лето.