Книжно-иллюстративная выставка «Весь мир начинается с мамы…»

Нет ничего сильнее того чувства, которое приходит к нам, когда мы держим на руках своих детей. Вдруг неожиданно жизнь переворачивается – тебе в палату приносят маленький сверток с биркой на маленькой ручонке и вручают тебе, маме, а ты с радостью берешь в руки свое самое драгоценное сокровище в мире…

Каждая мама помнит этот великий момент. Как же это волнительно!

И любая православная мама хочет подарить своему ребенку счастливую дорогу в жизнь. Так какой же должна быть настоящая православная мама?

На этот вопрос поможет ответить книжно-иллюстративная выставка  «Весь  мир  начинается  с  мамы…», которая организована в библиотеке микрорайона Быхов-1 ко Дню матери. На выставке подобрана православная литература, в которой раскрывается образ и роль матери  в жизни человека,  построении семейных отношений, воспитании детей.

Также на выставке помещены репродукции картин, выполненных мастерами, которые стремились воплотить свет, исходящий от матери и ребенка.

Выставка будет работать до 25 октября.

Будем рады встрече с Вами!