Книжная выставка «Время волшебных чудес»

Зима – чудесное, почти сказочное время года. Ведь не зря в народе зиму назвали волшебницей и красавицей. Это время года просто необыкновенное, оно вдохновляло писателей и поэтов на создание удивительных произведений.

Абонемент для взрослых библиотеки микрорайона Быхов-1 предлагаем Вашему вниманию книги новогодней тематики на выставке «Время волшебных чудес», где представлен большой выбор книг разных жанров, действие в которых происходит зимой и в Новый год. Для тех, кто жаждет новых впечатлений – современные произведения. Для тех, кто готов освоить золотой фонд мировой литературы – нестареющая классика. Любителям поэзии – стихотворения известных поэтов о зиме. Здесь каждый найдет для себя литературу по вкусу.

Любую понравившуюся книгу можно взять домой и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать вслух.

Мы приглашаем присоединиться к волшебству книжного чтения. Начните Новый год с книгами!

Выставка будет работать до 20 января 2022 года с 8.30 до 17.30.

Желаем счастливого Нового года и Рождества!