Книжная выставка «Вітаем цябе, беларуская кніга»

Поступление новой литературы в библиотеку всегда радует не только библиотекарей, но и постоянных читателей. А особую радость приносят новые книги современных белорусских авторов.

В библиотеке микрорайона Быхов-1 пополнилась книжная выставка «Вітаем цябе, беларуская кніга!» новыми книгами.

Последняя партия новой литературы приятно удивила множеством книг из серии «Женские судьбы», основанной в издательстве «Четыре четверти». Серия включает в себя художественную остросюжетную литературу. Книги читаются на одном дыхании. Потому что у авторов— богатый жизненный опыт, легкий слог и острое творческое перо.
А читателям оставляется право многое домыслить самим.

Авторы надеются на то, что и их герои, и мы будем принимать этот мир таким, каков он есть, очень разным: и горьким, и тяжелым, и в то же время притягательным и любимым.
Ждем всех почитателей белорусской современной литературы в нашей библиотеке. Поспешите за новинкой, так как книги разбираются очень быстро!