Книжная выставка-обзор «Страна Льюиса Кэрролла»

Для юных читателей в библиотеке микрорайона Быхов-1 работает книжная выставка-обзор «Страна Льюиса Кэрролла», посвященная 190-летию со дня рождения английского писателя, замечательного сказочника Льюиса Кэрролла.

На выставке представлены его главные литературные произведения: «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Здесь вы увидите книги о приключениях Алисы, вышедшие в свет в разные годы. Вместе с главной героиней Алисой мы приглашаем Вас отправиться за Белым кроликом по страницам сказки: побывать на Безумном чаепитии, встретиться с Чеширским котом, Шляпником, Мартовским Зайцем, отправиться на казнь к Червонной королеве.

Также библиотекарь познакомит с информацией о жизни и творчестве писателя и расскажет об истории рождения его творческого псевдонима, которая не менее удивительна, чем личность знаменитого сказочника.

Выставка будет действовать до 11 февраля.

Ждем вас в библиотеке с 8.30 до 17.30.

Будем рады встречи с Вами!