Книжная выставка «Изучить, понять, сделать выводы»

За время существования цивилизации было несколько инцидентов, которые навсегда изменили историю человечества, когда простые люди собирались вместе, чтобы свергнуть репрессивные режимы. Эти движения характеризовались единством вовлеченных сторон, а некоторые революции стали предшественниками гражданских и международных войн.

Перемены, которых так требуют наши сердца, не всегда оборачиваются благим делом. В преддверии очередной годовщины Октябрьской революции 1917 года мы предлагаем углубиться в историю и понаблюдать, как революционная мысль отражена в художественной литературе XIX-XX веков.
С этой целью библиотека  микрорайона Быхов-1  оформила  книжную выставку  «Изучить, понять, сделать выводы».  Один из лучших памятников любой эпохи – это самые яркие и талантливые произведения художественной литературы. И их было немало. Мы постарались собрать лучшие произведения писателей разных стран, в которых ярко освещаются революционные события.

Приглашаем посетить нашу выставку, которая будет действовать с 4 по 12 ноября по адресу: г. Быхов, улица Гришина 9б., с 8.30 до 17.30.