Книжная выставка «Галерея книжных новинок»

Встреча с интересной книгой – это всегда радость, а встреча с новой книгой – это радость вдвойне. Как же приятно просматривать новые книги, любоваться красочными иллюстрациями, погружаться в мир литературных героев.

Дорогие друзья, наши юные читатели и их родители!

В библиотеке микрорайона Быхов-1 вас ждет книжная выставка «Галерея книжных новинок», на которой представлены вашему вниманию новые книги, поступившие в фонд нашей библиотеки.

Новые книги – очень разные и на любой вкус: чудесные стихи и волшебные сказки, произведения классиков, современная литература, повести, рассказы, невероятные приключения и захватывающие истории.

Например, в серии «Мое первое чтение» представлены книги с яркими иллюстрациями для закрепления навыков чтения у ребенка. Увлекательные истории о животных точно не оставят маленького читателя равнодушным.

Серия «Школьная библиотека» включает в себя книги из школьной программы и внеклассного чтения. Каждому найдется что-то по душе.

Приходите к нам за новыми книжками, чтоб погрузиться в увлекательный мир чтения.

Мы ждем вас в библиотеке, чтобы вы могли взять приглянувшуюся книжку домой – и с увлечением ее прочитать!