Акция «Поздравим наших любимых мам»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку.

В преддверии этого праздника в библиотеке микрорайона Быхов-1 прошла акция «Поздравим наших любимых мам». У ребят появилась уникальная возможность признаться своим мамам в любви, сказать добрые слова, выразить свои чувства и увидеть их реакцию. В ходе акции библиотекари предложили детям написать письма или подписать красочные открытки для своих мам, а затем вкинуть их в свой почтовый ящик. Ребята проявили творчество и фантазию, показали свою индивидуальность. Все письма и открытки получились добрыми, пронизанные любовью к своим мамам.

В библиотеке оформлена книжная выставка «Любовью материнской мир прекрасен», на которой представлены рассказы, стихи и песни, посвященные мамам, бабушкам, а также можно было познакомиться с историей возникновения праздника.

День матери – великолепный светлый праздник, ведь ближе и дороже мамы никого на свете нет. Вырастить и воспитать достойного человека – великий труд, который заслуживает огромного уважения и благодарности. Спасибо вам, наши дорогие мамочки!