Выставка-обозрение «Время читать классиков!»

Ежегодно в библиотеке микрорайона Быхов-1  в рамках Недели детской и юношеской книги оформляются разнообразные книжная выставка, освещающие различные темы. В этом году – это нестареющая и всегда увлекательная классика.

Приглашаем всех поклонников этого жанра познакомиться с книжной выставкой-обозрением «Время читать классиков!».

Литература на выставке представлена самая разнообразная. Это произведения русских писателей XIX века, ставших всемирно известными классиками и принесшие славу русской литературе: сборники произведений А.П. Чехова, И.А. Гончарова, Ф.М. Достоевского и А.И. Куприна.

А представленные буклеты из серии «Великие русские писатели», разработанные сотрудниками библиотеки, познакомят вас с творчеством любимых писателей.

Особое место занимают произведения белорусских писателей, ставших уже сейчас классиками. Это повести и рассказы Василия Быкова, Кузьмы Чёрного, Элизы Ожешко, Михася Лыньков и других немало известных авторов.

Более подробно познакомиться с выставкой и взять понравившуюся книгу Вы можете, посетив библиотеку микрорайона Быхов-1. Выставка будет действовать до 10 апреля.