Районная краеведческая конференция «Мой край – моя гордость»

Быховская городская библиотека-филиал № 49 приняла участие  в районной краеведческой конференции «Мой край – моя гордость».

На всестороннее исследование региональной культурно-исторического и природного наследия направлена ​​деятельность краеведов Быховщины в рамках Акции «Живу в Беларуси и этим горжусь» и проекта «Собери  Беларусь в своем сердце».

В конференции приняли участие ученики и педагоги учреждений образования нашего района.

Нашей библиотекой была организована развернутая книжная выставка «Живу и дышу, мой край родной, тобою» с разделами:

«Всему начало здесь, в краю родном»;  «Этот город нам вечно любить»;  «Не обошла и нас война».

Выставленная литература вызвала большой интерес у участников и гостей конференции.