Праздничная программа«Ваших лет золотые россыпи»

Ко Дню пожилого человека в ЦКНТиР прошла праздничная программа «Ваших лет золотые россыпи». На празднике присутствовал настоятель Прихода в честь Всемилостивого Спаса г. Быхова иерей Игорь, который поздравил всех с праздником, пожелал веры, добра, а также уважения и терпения друг к другу.

Библиотека микрорайона Быхов-1 № 49 организовала книжную выставку «Возраст мудрости, тепла и доброты» с разделами: «Живите в радости до глубокой старости», «И руки ваши золотые для нас шедевры создают», «Чем больше лет, тем больше счастья». Все желающие смогли взять книги по религии, здоровому образу жизни, рукоделию. А еще узнали,  на какие рекорды  способны люди в пожилом и преклонном возрасте.

Также работал «Фито-бар», где гостям были предложены чаи: смородина с малиной; чай из зверобоя; чай мята с ромашкой; чай липа с мелиссой. Библиотекарь Слепцова Н.Н. рассказала о благоприятном воздействии и пользе предложенных напитков  на организм.

Яркая музыкальная программа народного коллектива «Днепровские зори» подарила зрителям отличное настроение.