Фотоконкурс «С книгой в объективе»

Библиотечные работники центральной районной библиотеки им. Б.В. Стрельцова предлагают всем желающим жителям Быховщины принять участие в фотоконкурсе любителей чтения «С книгой в объективе», который проводится с 15 февраля по 01 мая 2017 г.

По условиям конкурса до 01 мая необходимо прислать на электронный адрес fotokonkurs@lib-bykhov.by, или принести на электронном носителе в центральную районную библиотеку им. Б.В. Стрельцова (г. Быхов, ул. Ленина, 54), фотографии в любой из следующих номинаций: «Книга всегда со мной» (изображение человека или людей с книгами), «Случайный кадр» (фотографии с оригинальным сюжетом, необычными ситуациями дома и вне дома: в магазине, на улице, в транспорте и. т.д., связанные с чтением), «Селфи с любимой книгой», «Селфи с библиотекарем на фоне книг».

Подробнее о порядке и условиях проведения конкурса в Положении о проведении конкурса.