Выборы: право избирать и быть избранным

Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 14 ноября 2017 года  № 410 «О назначении выборов в местные Советы депутатов» выборы в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва назначены на 18 февраля 2018 года.

В связи с предстоящим событием в  библиотеке микрорайона Быхов — 1 № 49 оформлена книжная выставка «Выборы: право избирать и быть избранным». На выставке представлены документы в помощь организаторам избирательной кампании. В частности, здесь можно найти Конституцию Республики Беларусь, Избирательный кодекс, Основы идеологии белорусского государства. Также пользователи могут ознакомиться с планом организационных мероприятий по подготовке и проведению выборов и о ходе избирательной  кампании  в  Быховском районе.