В Новый год вместе с книгой

Ах, как хочется праздника! Если не каждый день, то уж в новогоднюю ночь – точно. И каждый из нас ждет «волшебника», который организует праздник, что запомниться на весь год! Правда у новогоднего чародея – деда Мороза – и без того куча дел.Так что пусть себе летает по домам и разносит детишкам подарки, а организацией вашего праздника займется наша библиотека. Мы подготовили подборку статей из журналов о том, как нужно встречать наступающий Новый год, как сервировать стол и как веселиться.А еще вас ждет подборка рассказов и историй, которые произошли на Новый год. Ив каждом из них любовь побеждает горе и неприятности. Верьте в чудо, верьте в любовь, радуйтесь чужому счастью – и тогда счастье быстрее придет лично к вам!

Наши книги ждут вас в библиотеке микрорайона Быхов -1, чтобы вместе подготовиться к встрече самого лучшего праздника!