Праздничное открытие летней игровой площадки «Веселое лето» «Снова лето к нам пришло».

Праздничное открытие летней игровой площадки «Веселое лето» «Снова лето к нам пришло» прошло около Центра культуры, народного творчества и ремесел микрорайона Быхов-1. В открытии участвовали сотрудники ЦКНТиР, библиотеки микрорайона Быхов-1, преподаватели ГУО «ДШИ г. Быхова».

С летней игровой площадки «Веселое лето»  вдруг пропало веселое настроение, пропали все песенки о лете, о дружбе, о родной земле. Злые силы спрятали их за семью замками. И чтобы спасти веселое лето, ребята участвовали в разнообразных конкурсах, викторинах, развивали ловкость и внимание,  соревновались в знаниях по литературным произведениям, танцевали и веселились.

Летнее настроение было спасено и превратилось в хорошо знакомые мелодии летних детских песен.

Праздник получился веселым и озорным, как и  чудесный июньский денек.