Литературный пасьянс «Осенняя встреча»

За окнами сейчас осень… По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень – прекрасное время года. И как бы  ни было на улице – холодно или тепло – главное, чтобы нас согревало тепло наших душ!

Осень во все времена воспевалась как самое лучшее время для творческого вдохновения. В это время под ногами трепетно шуршат сухие листья, которые шепчут и как бы раскладываются в прощальный осенний пасьянс.

В рамках Дня пожилого человека в нашей библиотеке состоялся литературный пасьянс «Осенняя встреча» для членов первичной организации ветеранов работников отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Белорусского общественного объединения ветеранов. В ходе мероприятия гости узнали много интересных фактов об осенних месяцах, приняли участие в викторине, аукционе «Приметы осени», литературном и музыкальном конкурсах. Звучали стихи и песни об осени. Встреча прошла в теплой и душевной обстановке и закончилась чаепитием.