Книжная выставка-камин «Волшебство Нового года»

Книжная выставка-камин «Волшебство Нового года», оформленная на абонементе для детей, предлагает вам частичку волшебства в прекрасных новогодних книгах с рассказами и сказками. Здесь вы найдете как давно известные и полюбившиеся всем истории, например «Снегурочка», «Щелкунчик», «Зима в Простоквашино», так и новые рассказы и сказки русских и зарубежных писателей. Про новогодние чудеса и волшебство можно узнать из книг Натальи Игнатенко «Зимние приключения двух братьев», Анна-Бананы «Мастерская снега или секрет неповторимости», а также сборников «Новогодний подарок», «Волшебный Новый год», «Новогодний маскарад», «Новогодние сказки в стихах». Сказки, полные добра и волшебства, будут самым желанным чтением в ожидании Нового года!

А книжная выставка-развал «С Новым годом!», оформленная также на абонементе для детей, поможет вам, наши юные читатели с выбором новогодних стихов для дедушки Мороза. Здесь вы найдете стихи про елочку, зиму, Деда Мороза и Снегурочку и других новогодних героях.

Любую понравившуюся книгу можно взять домой и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать вслух.

Мы приглашаем присоединиться к волшебству книжного чтения. Начните Новый год с книгами!

Выставка будет работать до 20 января 2022 года с 8.30 до 17.30.

Желаем счастливого Нового года и Рождества!