Блестящие грани таланта

В библиотеку микрорайона Быхов-1 № 49 земляк писатель-фантаст Сергей Борисович Данилов подарил свою новую книгу «Ради женщины».

Представляя на суд читателя свою книгу, Сергей Борисович надеется, что она будет встречена таким же интересом, как и предыдущие.

Роман «Ради женщины» знакомит с жизнью главного героя  гуамота Фуан Ду из города Фаэтон.  Вы побываете с ним в местах, куда вряд ли попадете в реальности. Вас ждут удивительные приключения и подвиги. А рассказы дополнят впечатления от невероятного.

Стоит сказать несколько слов о жанре, в котором предпочитает творить Сергей Борисович.

Фэнтези – жанр современного искусства, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов.  Дословный перевод – «представление, воображение».  Автор отправляет своего читателя в странствование по времени и пространству. Местонахождение этого мира никак не уточняется. Его физические законы невозможно объяснить реалиями нашего мира. Волшебство и магия – норма описываемого мира. «Чудеса» фэнтези действуют по своей системе, как законы природы.

Роман «Ради женщины» вы сможете прочитать в нашей библиотеке.