Осень — рыжая подружка

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и легкая прохлада окутывает землю еще с конца августа. А с первым сентябрьским днем все становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета.

Но есть у него и другая, менее красочная сторона, когда начинается сезон дождей. Многие считают это временем грусти и размышлений. Но этим период и прекрасен, ведь он дает нам возможность насладиться жизнью и в то же время погружает в самих себя.

Библиотекари библиотеки микрорайона Быхов-1 № 49 подготовили для своих читателей лучшие книги об осени, представленные на книжной выставке «Осень — рыжая подружка».  Книги, иллюстрированные картинами золотой осени, помогут прочувствовать осеннее настроение, уловить аромат яблок, целебную свежесть мяты, манящий вдаль грибной дух.

Смотрите, читайте, поднимайте настроение и наслаждайтесь осенней красотой!