Литературная встреча «Жить – значит мыслить»

В библиотеке микрорайона Быхов-1 № 49 прошло очередное заседание краеведческого клуба «Быховский уезд». В рамках Года малой родины была организована встреча с нашим земляком, писателем-фантастом Сергеем Борисовичем Даниловым.

Его хорошо знают не только у нас в районе, но и в области. Он частый гость в библиотеках города и района, школах, трудовых коллективах.

Сергей Борисович пишет рассказы и повести в стиле фэнтези. Его миры полны гуманизма и торжества всех добродетелей, стремлении помогать и созидать.

Ведущая Людмила Кохонова познакомила ребят с биографией писателя, а также рассказала о книгах, которые были представлены на книжной выставке  «Обладатель тайны».

После чего все желающие смогли задать интересующий их вопрос автору. Встреча получилась содержательной и прошла в теплой, дружеской атмосфере. Сергей Борисович принес с собой свои книги с автографом, которые были розданы ребятам, задавшим вопросы писателю. Все остались очень довольны встречей, в конце которой гостю был вручен небольшой сувенир.