Акция «Мой флаг – моя история»

Библиотека микрорайона Быхов-1 приглашает принять участие в акции «Мой флаг – моя история».

Акция проводится с  8 мая по 3 июля в рамках Года народного единства.

Принять участие в акции могут все желающие, прислав нам фотографии на фоне Государственного флага Республики Беларусь.

Ваши фото должны рассказать о событиях из вашей жизни, в которых вы принимали участие.

Государственные символы – герб, флаг и гимн – выполняют важную функцию: они обозначают государство, которому принадлежат.

Флаг, наряду с другими государственными символами, играет ту же роль, что и название страны. Его задача сообщать, какая именно страна им владеет. Поднятие флага знаменует самые важные и торжественные события в жизни страны и отражает традиции международного уровня.

Фотографии присылайте любым удобным для вас способом:

на e-mail: 49@lib-bykhov.by

в Вайбер: +37544-5383169

в Одноклассниках, в ВК: Наталья Слепцова.

Итоги акции будут опубликованы на сайте библиотеки микрорайона Быхов-1 в формате онлайн-флешмоба.

Ждем ваши фотографии!